Информация

Поддон 800 x 1200

Поддоны 1200 * 800

Высококачественный поддон 80 на 120 первой категории отличается высокими показателями качества и надежности, а также является износоустойчивым. Такая конструкция способна выдержать большой вес, и пригодна для многоразового использования на протяжении длительного времени. Поддоны 800*1200 ГОСТ за счет наличия специфической конструкции способны надежно защитить груз от повреждений различного вида. Изделие совместимо с различными типами оборудования для транспортировки. Это устройство является универсальным и незаменимым при наличии автоматических или полуавтоматических линий. Выбирать поддон необходимо с учетом определенных параметров. Необходимо брать во внимание показатели грузоподъемности, конструктивные особенности и габаритные данные.

Поддоны первого сорта имеют привлекательный белый цвет, на них отсутствуют какие-либо сколы или повреждения. Такие конструкции первого сорта ни разу не были подвержены ремонту. Поддон 800*1200 — первый сорт, бывший в употреблении, несмотря на использование, длительное время прекрасно сохраняет свои эксплуатационные качества.

Поддон 800*1200 — второй сорт, бывший в употреблении, может иметь небольшие загрязнения и потемнения. Древесина темнеет со временем. Изделия второго сорта могут иметь также трещины и сколы. По ГОСТу ширина трещин не должна превышать трех сантиметров. Поддон 800*1200 — третий сорт, бывший в употреблении, может предлагаться после ремонта. Такое изделие является пригодным для эксплуатации.

Если вы хотите поддоны 800*1200 купить по приемлемой цене, то обращайтесь за помощью в нашу компанию. Мы реализуем высококачественные поддоны европейского качества, предназначенные для решения широкого спектра задач. Надежные поддоны 800*1200 ТУ б/у являются выгодным приобретением. Вы не только экономите свой бюджет, таким образом, но и заботитесь об экологической ситуации в мире. Так, к примеру, если купить поддоны 800*1200 ТУ бывшие в употреблении в количестве двенадцати штук, то можно сократить вырубку одного дерева. Одно дерево требуется для производства такого количества поддонов.

Поддоны деревянные 800*1200 для хранения, складирования или транспортировки – это отличное вложение в организацию бизнеса. Специалисты нашей компании при выборе продукции у поставщика берут во внимание большое количество требований. Учитывается не только сорт и качество поддона, но и анализируются такие параметры, как условия хранения, период эксплуатации. К продаже предлагается только продукция, отвечающая установленным требованиям. Мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только проверенный товар. Если вы имеете непригодные к эксплуатации изделия, то обратите внимание на такое объявление, как «куплю лом поддонов б\у». Лом допускает отсутствие отдельных элементов конструкции. Главное – это сохранение центральной несущей части. Исключаются всевозможные технические загрязнения. Мы не допускаем к продаже товары с элементами гнили, синевы и другими нежелательными явлениями.
Источник: